Евгений Снежин--Бригиневич

Никогда не отчаивайтесь!.....
За каждым поражением, неудачей, провалом открывается новая дорога, новый путь!?)))🖼

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Так и есть

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я о своей не забочусь некогда

Евгений Снежин--Бригиневич

И лед тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты,

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Только не все беспокоятся сто ты тоже живой, и бывает больно и обидно

Евгений Снежин--Бригиневич

Порой мы так сильно заняты своей трудной жизнью, что у нас совсем нет времени на то, чтобы ее, наконец, сделать лучше.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Знаю виновата сама🤷‍♀️

Ти
Тиара

Спасибо

Евгений Снежин--Бригиневич

Рад отклику! Жизнь? = з е БРА!

Просто Я

Это да

Евгений Снежин--Бригиневич

Вперёд на мины жизни.. лишь бы в... дерьмо не вляпаться!?))🖼

Просто Я

Аккуратнее

Евгений Снежин--Бригиневич

Пройдут века, тысячелетья —
Тут также будет всё цвести.
Чудесней уголка на свете
Душе и сердцу не найти!
Белов Сергей

Просто Я

Класс

X-M@N

Угу