Марсианка

У кого у родственников был правосторонний инсульт, повлиявший только на правую сторону лица и правую руку? Отошло ли со временем?

Ответы
Санбай Манибай

Продукты E L E V8! Продукты от Американской компании!

Марсианка

Это очередная пустышка для лохов!

Санбай Манибай

Откуда Вы знаете ? Расскажите пожалуйста?!

Санбай Манибай

А знаете о продуктах Американской компании Н И М Б У С! Тоже Л О х=Х О Т Р ОН!?

Марсианка

Это просто делание денег на доверчивых больных людях
http://www.gitt.ru/eto/bady/

Санбай Манибай

Спасибо!

Александр Буров

У жены. Не успело.

Марсианка

Да... никто никогда не знает, когда и как... У меня тётя в прошлом году на даче умерла. Морковку посеяла, плохо стало, пошла в домик и... разрыв сердца... А она за мамку мою переживала, моложе её на 11 лет была... так неожиданно... Дядя в шоке, места не находит... Внезапно страшно, но когда изматывающая болезнь - ещё хуже...

Александр Буров

Простите а у Вас имя есть. Просто мне неудобно по другому к Вам обращаться.

Марсианка

Инна )

Александр Буров

Инна извините вынужден покинуть идем с внучкой на рынок. Вернусь обязательно пообщаемся.

Марсианка

Не извиняйтечь, это спрашка, здесь уходят и выходят без предупреждения) Хотят - болтают, надоело или ждут дела - молча уходят с сайта )