Наталья Джепко

Закинул деньги на свой телефон, при написании номера ошибся номером. Как корректно написать смс что бы мне вернули деньги?

Через банкомат закидывал и случайно не на свой номер закинул, ошибся в одной цифре. Так то сам виноват, но вот думаю чиркнуть смс на тот номер, может вдруг и мне закинут. А вдруг! ? Как корректно, вежливо и убедительно отписать смс, что бы у человека возникло желание закинуть денег и на мой номер.

Лариса Близнякова

Топай в офис оператора (если у вас с тем челом один опсос) . Там тебе деньги вернут.
Я подобных дарителей посылаю подальше. Да и остальные не особо приветливы, как я посмотрю. Поэтому, с смс шансы у тебя невелики.

Арв

Я бы не вернул при любой коррекности смс, просто улыбают тупые. .

А на фоне постоянных лохотронов-шансов очень мало.

Татьяна Елисеева

Дурак ._. такие люди вымерли

Ga
Galka

да не оскуднеет рука дающего.. . просто смирись.. . и будет тебе счастье.. . аднака...

Светлана Агапова

Здравствуйте я ошибся номером и случайно положил вам на телефон (сумма) рублей пожалуйста вышлите мне эти деньги

Сергей Сыров

Аператор может вернуть деньги. Вернее перекинуть с ошибочного номера на твой. Конечно если остался чек.