Андрей Новиков

Подскажите ошибся в написании номера лицевого счёта

Подскажите я написал заявление в негосударственный пенсионный фонд на перевод мне денежных средств пенсионных накоплений, в заявлении указал номер своего лицевого счёта, заверенный нотариусом но по ошибке нотариуса оказалось что это номер счёта банка (ошиблись цифрами) , все остальные реквизиты (БИК и т. п. ) мои. Скажите получается что деньги теперь перейдут не на мой лицевой счёт учитывая что я в банке взял саму выписку с моим лицевым счётом и вложил вместе с заявлением?

Саша Кириенко

Идти к нотариусу. Исправит ошибку. Идти в банк.

Иван Мейхер

Ошибся не нотариус, а вы, когда не читали документ и подписывали его. Вам к нотариусу делать новое заявление. Потом обращаться в пенсионный фонд с заявлением о перечислении ошибочно отправленных на чужой счет денег на ваш правильный счет. И сделайте запрос, куда именно ваши деньги ушли.