Алексей Никитин

Мне вот интересно, Псаки действительно такая недалекая или это просто "имидж"?

если вспомнить про Белоруссию и 6 флот.... как такое вообще можно в эфир нести??!

Татьяна Небера

Ни то, ни другое. Это высокомерное отношение к аудитории, зачем утруждать себя объяснениями, фактами, доказательствами, ведь США сверхдержава, слушайте и помалкивайте.

Анатолий Клементьев

Она не недалёкая, просто такой стиль диалога пиндосов.

Сергей Сыров

псака тролль

Алексей Куликов

По американским меркам это высокий стандарт колледжного образования (ВУЗ) , а точнее Колледж Вильгельма и Марии. У нас колледжи называют ПТУ, а у них это ВУЗ!

Алексей Рыбин

Конечно, Псаки человек системы, но не только... Кстати, интересно это не только Вам. Вот, к примеру - вышла на публику (на прессконференцию) с преломом ноги, в лонгете на левой. Выглядело это совсем уж малопривлекательно с присутствием массы журналистов, телекамер и массмедиа. Для гоев - это не более, чем конфуз, для посвященных - целевой посыл. Без всякого сомнения могу констатировать - псаки - масонка разряда не менее седьмого, с подозрением на лесбиянство (десятая степень). запомните - имидж - это для "электората" - посыл - для действующих адептов (посылом, как вы поняли - служит простая лангета). Эта лангета - это необутая нога - на одном из обрядов масонов-каком? не в этом суть, но он не сулит ничего хорошего гоям. В контексте сказанного - тоже много загадок и иносказаний- время, отсрочка, убийство, радикализм, катаклизм, бойня.... Не буду Вас пугать отождествленьями, тайным языком символов и т. тд. Но то, что нас ждет непростое начало века - это точно.... Кстати - начало века двадцатого, тоже не принесло ничего хорошего, начиная с масонского (инопланетного? ) затопления Титаника)

Кирилл Макаров

Уровень монологов Псаки полностью соответствует уровню интеллекта среднего американца и не рассчитан на нормальную, образованную аудиторию.

Анна

Киселёв виноват!

Амира Ильяшук

они там ВСЕ настолько тупые...

Оксана Чернышева

Это не имидж, это уже карма

Дмитрий Фишер

Она предназначена для разрядки обстановки. Пока все хохочут, госдеп продвигает дела.

Анастасия Тихомирова

у них и министр обороны тупой, разве нормальный скажет, что российские войска слишком близно подошли к войскам нато ?

Наталья Корнеева

Вообще то официальный представитель Госдепартамента сша не имеет право высказывать свое мнение, то что она скажет решает госсекретарь Керри.

Мурат

У них там все такие

Илья Вуйко

Её задача "пургу нести", с которой она, будучи архитектором по образованию справляется - лепит горбатого к стенке. Зато не выдаст истины. как, например, Эдвард Сноуден. Что думаете там население, интересуется политикой или переживает за народ Украины, о которой только мигранты из СССР знают. Там население любит комиксы, где " мало букаф". У нас уже тоже много таких, кто не любит когда много букв. Неужели не встречали таких на Ответах.

Кирилл Аксенов

Чем она вам не угодила. Ничуть не хуже среднестатистической российской бабы, и тем более умнее баб в госдуме.