Elena Antonenko

Мне просто интересно, такие люди, как Ольга Бузова, действительно такие тупые или прикидываются???

Алексей Баканов

Скорей первый вариант

Арина Кривошеина

Смею заметить, что большинство звездопезд прикидываются тупыми, это нужно для пиара, для имиджа. Но Бузова реально тупорылая.

Анька Лушина

Смею заметить Её PR образ "глупой блондинки" очень хорошо работает, как видно по высказываниям многих! Но если приглядеться она совсем не глупа, и это не везение, а хорошо продуманный образ! Если присмотреться к тому что она делает - продвижение своей линии одежды именно своей (нарисованные и сшитые по искизу) , а не купленной в Китаи как у многих, далее участие в различных тв-шоу, съемки в кино, быть редактором журнала (пусть даже такого как дом2), и еще фиг знает чем она еще занимается! !
Разве тупой человек смог все это?! ? Думаю нет! Ведь даже с ее псевдо-тупостью слышны достаточно умные высказывания, но мы их не слышим так как когда Бузова начинает говорить ее никто не слушает, ведь у нас стереотип что она "опять будет нести Фигню"! Ольга далеко не тупа и не глупа, как многие ее считают!

Алексей Кутьев

дом 2 смотрят только ДЕГЕНЕРАТЫ!

Полина Давыденкова

ой девочки. . будь она тупая, сидела бы в библиотеке книжки пыльные перекладывала. А эта девочка тихой сапой, нигде не светя свой ум и институт закончила, и проектов масса, которые приносят ей известность и деньги, и везде она и всюду. мы ещё о ней услышим. ПОтому что у неё есть самое главное---энергия жизни, трудолюбие

Полина Линькова

Да, она очень трудолюбивая и очень любит свою бл***ую работу!!!! Это ведь надо так любить свою работу, чтобы пройти через такую грязь, чтобы вести дом-2? Да она хуже любой панельной девки. И на это смотрит наша молодежь, и на этом примере она учится. И чему же она научится у нее???? Ножки раздвигать при каждом удобном случае?!?!

Екатерина Голованова

одна она такая, что ли? Дана Борисова не лучше, хоть и старше....

Пассив Andrey

тупая то тупая, но вот то-что ей пиздетц как везет в этой жизни этого не отнять.. . говорят дуракам везет.. . и много бабла у нее

Merym Sarybaeva

реально тупая

Солнечный Зайчик

Почему вы так думаете?? тупая бы столько не добилась

Роман Морозов

Она тупая это факт. Но трудолюбивая ссука...

Dima Komartsov

она даже не то, чтобы "тупая" , а скорее глуповата и пошловата. причем по-настоящему. у нее много раз замечала такую черту - сидит сидит, нормально беседу ведет и вдруг как "сморозит" - причем так искренно (ну невозможно глупость подделать) все вокруг со смеху покатываются, а она даже и не понимает, что глупость ляпнула. и одеваться совершенно не умеет - вкус полностью отсутствует.
хотя конечно она вполне безобидная - никому ничего плохого не делает. мне лично не нравиться - но это дело личного вкуса....

Галчонок Горященко

она по жизни .. косноязычная .. этого не отнять ..почитайте перлы бузовой ..а вот насчёт тупая или нет . не разберёшь ..ТАКИЕ ПЕРЛЫ ВЫДАЁТ!

Жанна Юрина

добилась благодаря спонсорам, а не уму, реально тупая

Сергей Щербаков

а в чем конкретно проявляется ее тупость?!)

Александр Шумарин

шуты гороховые

Дарья

Думаю, на самом деле такие, к сожалению (

Анна Манжос

Бузову в президентыыыыыыы!!!! (Бляяяяяяяяяяяя, не дай Бог!!!)