Елена Румянцева

Хотели бы вы себе девушку как Ольга Бузова или тупые вас не привлекают?

Хотели бы вы себе девушку как Ольгя Бузова или тупые вас не привлекают?

Андрей Галкин

Бузова очень не красивая.... очень, очень не красивая.... охренеть как ужасна.... ну для меня по краине-мере

Александр Жоламанов

она вроде не тупая.... а как девушка-даром не надо: -)

Олег Панк

заверните ее мужа))

Andrey

Я с ней не знаком . Не знаю что сказать.

Виталий Ермолаев

Дааа.... мне кажется в сексе она будет тааак стонать.... ух прям БУЗОВУ захотелось)