Наталья Игумнова

А вы уже побывали в ресторане Ольги Бузовой BuzFood? Вам там понравилось?

Вам там понравилось? Какие блюда вы заказывали?

Валентина Степанова

Постоянно туда хожу. Всегда заказываю сардельки с горошком, пельмени и кружку пива.

Aza Yuldashev

слава богу что мой город миновало такое счастье. жили без него и будем жить дальше

Зарина Шевцова

Оба ресторана еще в прошлом году закрылись. Но даже если бы работали, я бы не пошла.

Зайцева Анастасия

Дак их прикрыли давно. Не то пальто)

Aйбек

я бы не пошла, не люблю поддерживать то и тех, кто не нуждается в поддержке, а прет вперед, благодаря быстро и легко срубленным деньгам, думая, что это поможет компенсировать отсутствие талантов - она вдруг сразу и запела, и "книги" стала вдруг писать, и магазины открыла,, и биткоины скупать начала, вот еще кулинарией занялась?... прям универсал какой-то... нет уж)) спасибо, пусть ее сопливые и недоразвитые малолетки-поклонницы ходят туда, им все равно, что есть-читать-слушать- лишь бы в блестках было

Анастасия Немкова

да нам денежки не позволяют бы базфуд ходить, да и далеко от Кургана сильно

Дашулька Щербатых

Кто это? Где эти кабаки, в каком городе? Глобус-то большой.

Ка
Катя

В жизни бы не пошла в такое заведение.

Адрюшка Rush

Эта глиста к каждой жопе затычка.
Думаю, туда только законченные лохушки пойдут и своих подкаблучников поволокут.

Сергей

Я туда никогда не пойду. Мне не интересна эта дама. "Ниоткуда". И в "никуда" уйдет. Денежки срубила.

Зухра Кришталь

упаси господь, мне и даром не нать и за деньги не нать))
в рестораны Розенбаума ходила и буду ходить потому что этого человека я уважаю, а бузова.... нет! (((((

Лена Морозова

а это хто? я за модой не слежу-мне что харатьян что басков что лада дэнс-рожа одна-сборная солянка

Танечка Макушина

Рестораны Оленьки как открылись с кучей купленных "ботов", которые создавали шумиху во время открытия, так и закрылись, но уже быстро и по-тихому, т. к. боты на закрытие проектов не приглашаются.

Елена Пилипак

да я рядом с ней и с ее ресторанами срать не сяду

Святая Вода

у нас нет и слава богу )

Светлана Гунбина

а такие есть? не знал

Надежда Булкина

и не собираюсь, я пока в здравом уме