Наталья Иванникова

В каких странах, кроме России, слушают Ольгу Бузову?

Дмитрий Сахаров

Во всех странах, там где есть хотя бы даже небольшая часть Русского Мира, Ольгу Бузову слушают и смотрят её клипы.

Александр

да и в России, слушает лишь недоразвитая часть сопливых подростков, кому важен не голос и талант, а распиаренные блестки ))) так что обломись

Александра Курбатова

Может быть на какой-нибудь другой планете? Нормальному человеку эта фанерка вряд ли понравится.

Ле
Лейсан

И в России не слушают

Танечка Н.

А ее разве слушают ?!

Настенка

Страны СНГ, логично. +Есть ценители по всему миру, но это отдельные личности и небольшие группы.

Та
Татьяна

Странах СНГ если только

Ка
Кариа

Малолетки в основном и слушают по 100 раз, Киркоров вообще в истерике, говорит что у него один костюм стоит миллионов десять а просмотров меньше чем у Моргенштерна который в одних трусах клип снимает всего за день.

Максим Борисов

там где много наркоманов живет

Миша Гавриков

Сколько у тебя Бузкоинов ?