Ок
Оксана

почему так много тупых риэлторов? приводят людей на просмотр квартиры и начинают такие тупые вопросы задавать при людях

вот за что им платить 3%, ведь они сами не знают, что продают

Яна Гасанова

Это не тупость - это непрофессионализм, основная беда нашей сегодняшней жизни, во всех её сферах...

Виктория Тырса

Видимо проф не пригодны, а деньги то всем надо)) )
п. с. : а это твой сын тут вопросами ниже Саша Mитриков ?

Артур Теблойты

3%?
у нас все на 10-50% метят.. .
профи практически нет.. . лохотронщики со связями в оформляющих органах...

Маргарита Корнилова

главное чтоб не черный...

Иван Горкун

если бы им не платили они бы ничего и не продавали

Наталья Макеева

за что платить?? ? а реклама, аренда офиса, зарплата секретарю за обновление базы, грамотное составление договоров, в каждой сделке могут быть тонкости которые под силу решить только опытному риэлтору с юридическим образованием. Конечно бывают приходят работать люди из разных сфер в эту деятельность совершенно не смыслящие, но это вам решать иметь с ними дело или нет.

Елена

так не платите, или вы договор заключили, хотя покупателя и близкл нет?

Татьяна Зельманова

Вообще много тупых.