Алишер Сафаров

Почему Американское образование выращивает таких как Псаки?

Ал
Александр

Она не тупая, что ей напишут то и читает.

Марго

А что вы докопались до Псаки? У нас что идиотов мало? На проекте процентов 80

Василий Коломиец

у них нет денег на народ. Нет ничего кроме Долгов

Катенька Кудинова

Не нужно недооценивать образованность Псаки. Случайных людей в госдеп не берут. Лучше научитесь анализировать ту информацию, которую вы получаете.

Алексей Зорин

А Яйценюк тоже в Європі навчався!
Разумный… аж страшно:
http://www.youtube.com/watch?v=xBwv7Cy-qVE

Мария Черных

это у вас зависть говорит как вы такие умные, а дальше "ответов" никуда вас не пускают, а Псаки такая тупая и при такой должности.

Олег Харченко

Чего удивляться, баба в политике.. Юлия атомом всех расстреливает,
Псаки умом блеснула по части подводной лодки