Ан
Антон

Почему вы все такие умные? Сколько образований?

Парвиз

Вам показалось. Правильность ответов никто не проверяет. 11 классов.

В*
Виктория ***

образование и интеллект разные вещи. .
можно быть умным и без образования

И.
Иляна!!! ............

Количество образований тут не причём, жизнь учит!

Евгений Добрынин

зачем нам образование, нам хватает того, что мы научились деньги считать, а остальное не важно

Arkadii Troshec

видимо ты спрашиваешь про глупых обезьянок которые учат наизусть херню, не нужную в жизни. тогда считай что у меня вообще нет образования.

Юличка Дидович

Сколько образований это вообще не влияет, жизнь учит.

Ден Дениска

Два. Техническое и экономическое.

Света Козлова

Накоплю денег, закончу Сорбонну, исторический факультет, - это моя мечта, мне кажется, французские историки - самые объективные (ну после Бушкова конечно)

Екатерина Закатова

в мои около 30 летние года их целых 2 ...

Ел
Елена

жизнью наученная