Just-Do It

Реформы в образовании происходят, потому-что народ стал слишком умным?

Ланда Плиева

скорее наоборот. чтоб стал еще тупее

Тилли Ток

Пока реформы только потому, что министр долбоеб

Catherine

потому что народ грамотный но не может грамотой пользоватся . даже зарплату (сложение ) отдаёт директору .это ленин паразит научил так . и сталин . тоже паразит и родитель директоров .

Алёша Мальчик

Имитация бурной и плодотворной деятельности. Достаточно почитать СМИ.

Денис Зайцев

Зомбируют народ на том, чего нет и не было...

Михаил Скороходов

Что бы не поумнел до конца что бы знал своё место.