Евгений

Судя по грамотности вопроса она крайне необходима, надо что то менять!

Владимир Дмитриев

И при чём здесь реформа образования ?

Константинова Светлана

А реформа образования здесь с какого боку?

Лара Гусейнова

Скоро и за воздух потребуют платить!
Но статья тут и не причем (она взяла кредит, чтобы купить одежду и др. принадлежности школьные, а не за тем, чтобы отдать директорам) .
Я просто знаю, что в школах его сделали платным.

Михаил

Ну да, демографическая яма, рожайте больше, но государство помогать вам не будет, оно будет зарабатывать деньги на ваших детях, особенно, на образовании