По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

Расшибая лоб в храмах и творя дурь вне храма, человек вечно требует и выпрашивает для себя. Что это с человеком?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

вы не захотели поделиться своим знанием..., пролистала все комменты. Не скажу, что мне это очень интересно, потому что здесь любое утверждение спорное. Но все-таки интересно... Каков ваш ответ на ваш вопрос?

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

всему свое время

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

😊... Да, случаются забавные самонаборы текста)))

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

у меня ПК. но опечатки бывают тоже

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Доброго вечера)

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

доброй ночи))

Лариса Будрина

...Молись и кайся"...Есть анекдот про ребенка и бабушку...Он просил её что-то этими словами и плакал... А оказалось, он просил бабушку прочитать ему книжку "Малыш🤣 и Карлсон"!!!

Ѻлегъ

Света, это результат того, что сознание человека затуманено мороком религии, что он подчинён эгрегору церкви и своему внутреннему зверю

Сергей Самоварщиков

Недоумение. Одни просят спасения от невзгод, а другие просят спасения от совершения греха. Вторые, по-моему, более близки к истине.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

недоумение у кого?

Сергей Самоварщиков

у первых.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

бьются лбами и недоумевают?

Сергей Самоварщиков

НЕДО-умение в том, что Всевышнего првильнее просить не о конкретном благополучии, а о том, чтобы он не попустил тебе совершить грех.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

я уточняла от кого исходит или на кого направлено недоумение)

Николай Богомазов

А молить Бога о здравии ближнего? Это чаще в храмах просят.

Павел Лелеков

Хотел написать наглость, но больше подходит выражение он просто ОХУЕЛ! (Прошу прощение за мат, но по другому не скажешь!)

Василий Тимощук

жить хочется и быть прощённым... и, если рассматривать этот вопрос с точки зрения ате изма, то - у самого себя !

Василий Тимощук

ну, мы же взрослые люди, Светлана ))) у каждого своё мнение !

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

пож-та имейте, но к теме это отношения не имеет

Василий Тимощук

подумайте)))

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

аналогично

Василий Тимощук

ну, добже !)))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Вероятно, история повторяется от Адама и до наших дней - искушение и раскаяние

Олег

Дурость. Со стороны философии буддизма так и выглядит.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Психоделический Енотик )

В храмах не бываю , и творю дурь вне храма )

Владимир Авраменко

Пока шишек не на бьёт, пока будет так

Александр Шульга

Обманут-отсутствие истинных знаний.

Valeriy Golubenko

дурь бывает разная, а надежда одна

Сергей Павлович

Ничего! Человек всегда был такой!

Галина

недостаток или отсутствие ума .

Вера Гудкова

Он сам не понимает,что творит.

Viktor Piskov

А должен для вас выпрашивать?

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

наша песня хороша. начинай с начала

Viktor Piskov

То есть не можете ответить?!

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

в данном случае отвечать на вопрос должны вы, а не я, не задавая встречных вопросов

Viktor Piskov

Что с человеком? Да так всегда было,есть и будет.

Veleslav Yarumar Vran

Сумасшествие, вся жизнь наша.

Andrey Chernov

Религия - опиум для народа

Сергей Кудяков

он раб божий.много грешил