Евгений Бригг-Снежин

........Главный плюс детства — неведение. -..................Ты ещё не знаешь, что миром заправляют- мошенники, воры, лгуны, предатели, убийцы и ублюдки..."!?
© Ральф Баер

Ответы
Fi
Fiana

У некоторых этот период перешагивант за пределы детства)

Игорь

Ты также ещё не знаешь, что дед Мороз не настоящий))

Евгений Бригг-Снежин

..............Если надо развитие - будет развитие. 🖼Если хочешь учиться - будешь учиться. Если хочешь детей, родишь детей. Другими словами, то что у тебя уже есть на сегодняшний день - это то, чего ты действительно хотел, то, что тебе было по-настоящему необходимо...

Ал
Александр

Согласен. Ещё добавлю, что ещё деньги правят миром

Евгений Бригг-Снежин

точно грязные деньжищи ........

Olga Chuksina

Территория заблуждений большая часть жизни... !

Евгений Бригг-Снежин

Точно выражено то у друзей по общению , - ........
что и у меня крутилось на мыслях..
. Но я не сумел так отразить на словах!?)

Olga Chuksina

Бывает!)

Мила

Хоть немного счастливыми пусть побудут!

Евгений Бригг-Снежин

Верно .... Потом сами станут соображать что и к чему!?)🖼

Мила

Да, к сожалению

Бо
Боka

Да тут и взрослые некоторые не понимают

Евгений Бригг-Снежин

........Разумные и здравомыслящие- редкие .............. люди становятся 🖼героями в самом крайнем случае…?
..... - © Буддах22

Вадим....

Которым станешь ты. Это продолжение!)

Вадим....

🖼

Евгений Бригг-Снежин

Ого го .. Отличное фото !)🖼

Валериан Загородний

Где ты, беззаботное золотое детство?

Евгений Бригг-Снежин

Докатились мы до "перемен"!? Век 21 ... Город - о п у с т е л . Нет никого - легко - с кем можно б поболтать? Лишь : суета и мрак... Где ж - Солнцу в с т а т ь ?

Lora

Да, верно, неведение и наивность.)

Евгений Бригг-Снежин

ага.........
Море! и
Нет слов............Сам роден........
у моря..город.-
Советская Гавань...и
Тихий Океан!)
Ответить
Natali Leonova🖼..

Вера Гудкова

Женя, не надо так много негатива!

Евгений Бригг-Снежин

Люди с большим остроумием и живой памятью не всегда обладают ясным суждением и глубоким умом. Ибо остроумие (wit) заключается главным образом в подбирании идей и быстром и разнообразном соединении тех из них, в которых можно найти какое-нибудь сходство или соответствие, чтобы тем самым нарисовать в воображении привлекательные картины и приятные видения.
© Джон Локк

Вера Гудкова

Всё правильно.

Евгений Бригг-Снежин

Рад солидарности!..........🖼

Галина

Сейчас они прекрасно знают.

Евгений Бригг-Снежин

Есть такая профессия - обещать народу светлое будущее.

Галина

Но живем ,. правда сейчас на пороховой бочке .

Евгений Бригг-Снежин

ага.....🖼

Владимир Ляпин

Кто в какой среде рос.

Евгений Бригг-Снежин

...Работать над собой: для начала - контролировать свои неприятные эмоции..Иначе? - дальше вообще никуда.
Ещё в наше время умные люди не смотрят телевизор это - зомби ящик!

Владимир Ляпин

А что смотреть, кроме телевизора? Произведения ЦИПСО в интернете? Нет уж, увольте.

Евгений Бригг-Снежин

передохнЁт страна или передОхнет, зависит всего от двух точек;
— есть слово «превысокомногорассмотрительствующий», состоящее из 35 букв;

Владимир Ляпин

Ну вот, опять меня лихо столкнуло с либерастом. Возможно, бывшим коммунявым. Но всё в прошлом. Чувак напялил ковбойскую панамку и стал геймером.

Виталий Яковлев

Совершенно в дырочку.

Евгений Бригг-Снежин

и я .... солидарен .- 🖼 так с вами .........

In
Ingritis

А ведь точно сказано!

Евгений Бригг-Снежин

да. аааа сам офигел .........

In
Ingritis

а по сути ведь так и есть. если вдуматься.

Евгений Бригг-Снежин

точно .. но ныне мыслить и не модно так .........

Юрили

Да неведение!

Евгений Бригг-Снежин

........Разумные и здравомыслящие- редкие .............. люди становятся героями в самом крайнем случае…?
..... - © Буддах22

Светлана Арзикулова

есть такое

Евгений Бригг-Снежин

Жена, мать, хозяйка – это ваши владения», – писал святитель Феофан Затворник. Империя женщины — семья. Именно через семью она оказывает самое большое и благотворное влияние на общество...мудрая женщина , а не покорная овца..не путайте ни с чем!

Светлана Арзикулова

это к чему?

Евгений Бригг-Снежин

Если сможете рассмешить женщину, то увидите самое прекрасное создание на Земле.
Каждая борьба в вашей жизни за счастливую семью ........ в итоге превратила вас в человека, которым вы являетесь сегодня. Будьте благодарны за трудные времена, они только делают вас сильнее.

Бегимбетова Баянкуль

ЭТО ТОЧНО)

Евгений Бригг-Снежин

ого го .... дивно - 🖼 .. дырища ..

Бегимбетова Баянкуль

Это у нас ущелье АКМЕШИТ - очень красиво)

Евгений Бригг-Снежин

Краса!... В мире гор дивен вид!))🖼

Ма
Маааааа

Пока что.

Евгений Бригг-Снежин

да.... до поры взросления .........🖼

Эльвира

Да.

Евгений Бригг-Снежин

люблю так ........ - я японок мать из так .. - из нага саки..

Эльвира

Японок. Ну, красивые они, да.

Ирина

😌

Евгений Бригг-Снежин

.." Счастье — это постоянный отдых!?) Дурь полная! Подобный дикий и тупой миф, наверное, был выдуман лентяями. А в реалиях -такое не имеет никакого места под солнцем!?

Ирина

не отдых не приносит счастья конечно