Григорий Жиманский

Видели, как беспилотник упал на кремль? Красотища!)

Ответы
Григорий

Да. И никто не пострадал, а сколько возмущений. И это ещё Кремль сам себя атаковал.. а какая паника была бы, если б реально кто-то захотел провести денацификацию Кремля..

Григорий Жиманский

Будет еще...

Виктор Гавриленко

Если тебе в детстве кирпич на голову упал или сам брякнулся со стула темечком об пол, то тогда вполне понятны твои радостные ощущения, чмо тупоголовое..

Лоуренс Аравийский

👍
Жаль запрещено смотреть Российское телевидение... Зомбируют вас...
Не долетел беспилотник.
Это ж не Киев, который каждую ночь бомбят

Лоуренс Аравийский

Да не лезли вы в Крым.. Зассали.
Лучше быть живым трусом, чем мертвым хероем?
Слава Украине кричать безопаснее, чем освобождать Крым

Григорий Жиманский

Освободят, не беспокойся.

Лоуренс Аравийский

Да вопрос-то спорный...
Но почему тогда не начали?

Григорий Жиманский

Ну готовятся же. Начнут скоро.

Лоуренс Аравийский

Вот смотри. То, что "скоро" - твои персональные слова.
То, что встали в очередь, когда "ваш" Крым насиловали - факт.

Милош Йованович

У вас все нормально:с головой?:: Крещатик могут сравнять с землей тоже будет по вашему красиво? Хоть иногда мозги надо включать.

Григорий Жиманский

Да и москву могут сравнять с землей.
А еще киев бомбят периодически. И серьезно бомбят. Люди гибнут. А тут только хлопок над кремлем🤷‍♂️

Милош Йованович

само слово красиво??????

Григорий Жиманский

Канечно красиво! Я бы уничтожил кремль и лубянку. Тогда бы россия вздохнула полной грудью.

Lora

Смешно! Это была реальная провокация. Беспилотники долететь с Украины не смогли бы! 🤷‍♀️

Григорий Жиманский

Ну, так никто и не сказал, что это украинцы.

Lora

Поэтому, это шоу для глупых дураков!))

Григорий Жиманский

Шоу для дураков? То есть по вашему это надо просто развидеть и ни с кем об этом не говорить??))

Lora

Вы не поняли. Я же написала, шоу - для дураков!)) Говорить конечно же, можно.)

Артур

а гриша и есть дурак

Slavny

А чего это воздушная тревога вдруг по всей Украине? Видать ракетки наши удачнее летят )))))

–1
Анна

Дело не в этом, а в том,что это были проблемы России. И в ваши дела не вмешивались. А вы имеете наглость указывать другим

Slavny

Когда Украина захотела отобрать право на русский язык у исконно русскоговорящих людей, это уже преступление Украины, а не ее внутренние проблемы.

Анна

А почему Украина должна делать русский государственным? Она не мешала этим людям говорит на русском. Я сама бывала на Украине и никто не мешал говорит на русском. Но документы государственные должны быть только на языке страны. И это ее личное решение, вы вмешиваться не имеете права!!!

Slavny

И люди, которые не согласны с этим вдруг стали преступниками? Их надо было сжечь в Одессе заживо. Очень жаль, что мы тогда не начали спецоперацию, пока на Украине был бардак.

Анна

А почему у вас сажают тех,кто выступает за мир или недоволен властью? В Одессе произошел несчастный случай. А вот в России есть люди,которые сидят за высказанное мнение. Может вы займетесь своими недостатками и перестанете влезать во внутренние дела других стран?

Татьяна Черненкова

Ты, сука! Чего радуешься, у тебя крышу сорвало , или весеннее обострение ...в ПНД обратись!

–1
Григорий Жиманский

А может ты сука?

Татьяна Черненкова

Ты , Гриша, поедешь на зону, ватники шить, тебе капец! Предатель ! Ясно? Сучок ты еловый!

Марго Беккер

радуйся что ни на твою тупую башку а ведь возможно-ходи мудак-оглядывайся уродец🤪🤪🤪

Илья Ижемцев

Хм... Не обоссысь от радости падший))) Бога нет, пола нет, родины нет, радуйся, нечто))))

Илья Ижемцев

Ага, нет)))))) у нас вааще ничего нет, особенно вас и слава богу, вы и Бога кинули))))

Григорий Жиманский

Какого бога, болезный?))

Илья Ижемцев

Хм)))) согласен, скорблю о вас убогих, а так... Было бы легче... Чушь из под ногтей, дык ножницы жаль, они не при чем)))

Григорий Жиманский

О себе скорби, болезный)))

Илья Ижемцев

Да я то мёртвый, дык ещё не тварь))) Как фашики, я смотрю вы ещё как тараканы шебуршитесь)))

Ле
Леонид

Приснилось ? Красотища , когда танки тигры и другие подарунки от пиндосов горят.

Григорий Жиманский

Не, не приснилось. Не видел? Ты многое пропустил))

Ле
Леонид

Тогда посмотри как ваша Франция горит. А до Москвы силёнок не хватит дойти и поджечь.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

гриша, вы все там некромонгеры беспросветные? .. а это приговор, извините

Валерий Герасимов

Видел,как в Хмельницком ебануло????...Не,не видал ещё???...Посмотри....

Григорий Жиманский

Ты точно тупой.

Валерий Герасимов

А давай выясним,кто из нас двоих тупее

Андрей

Я видел как взлетело на воздух, сбу в Киеве, вот это было красиво

Александр Грызлов

Он туда не упал, и они везде падают, так что ничего в этом нет

Григорий Жиманский

Конечно ничего.

Io
Iosef

....не важно что там упало, важно что за этим последует.

Григорий Жиманский

Ну еще один) или не один.

Io
Iosef

Чему радуетесь не пойму ...война по ходу набирает обороты..больше жертв и разрушений..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

редкий беспилотник долетит до середины кремля

Григорий Жиманский

Ну этот долетел.

Григорий Жиманский

Ну их редко запускают) но это временно)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да все временно, конечно

Елена Корсикова

И что? Вопросу 2 месяца. Что то развалилось?🤣

Михаил

А как на Киев пачки ракет летают видел?)

Григорий Жиманский

Конечно видел, по этому скоро будем смотреть, как пачки ракет на москву летят. Беспилотники, это так, какие то местные балуются)

Михаил

А, ну удачи....

Артур. Владикавказ.

А Зеленский боится вернуться на родину

Григорий Жиманский

Сам придумал?)))

Артур. Владикавказ.

Нет видел новость, скриншот уже удалил

Alla Lala

да не упал он.. а в воздухе взорвался..

Григорий Жиманский

Да мне хоть тушкой, хоть чучелком))

Alla Lala

неинтересно..

Виктор Гавриленко

Базар двух чучел безмозглых. 🖕