Олег Блинов

Задам вопрос,на который не ответил командир медицинского взвода :как вытащить механика-водителя из горящей боевой машины пехоты,если люки все по боевому?

Ответы
Oksana Homochka

бтр-да однако . это не танк .. стучать по люку что-ли если не вся машина в огне . а вообще должна была быть экипировка -хотя в России..... -не знаю

Олег Блинов

БМП а не БТР. Форма по инструкции выдерживает 300 градусов в течении 15 секунд,а потом тлеет. 10-20 минут и ты факел

Oksana Homochka

ужас -извините ...

Огнелюбивый Панд

А чё его вытаскивать? Народу много, тех кто войны затевает такие тонкости не интересуют.

Надежда Генералова

Муж сказал,что можно снизу в люк или сзади.Если это БТР.Сама не знаю.

Надежда Генералова

Я в молодости ездила на всем,что имеет колесо,даже на тракторе Беларусь.А вот на БТР не пришлось.

Владимир Коробейщиков

Мой отец поехал с приятелем по бабам, В соседнее отделение колхоза. На тракторе. Но она их не пустила, видимо , уже кто-то был. Ну, выпили денатурату, Припекло, они и разбили ей окна. Посадили. Вскоре началась война. Штрафбат, а там до первого ранения. Потом в обычные войска.

Надежда Генералова

Мы на трудах изучали в 9 классе устройство трактора.

Олег Блинов

У БМП нет люка героя

Илона Маска

Даже не хочется это представлять. Жутко

Владислав Сосновский

по боевому люки не закрывают

Олег Блинов

С чего бы вдруг? Это по походному люки открыты и голова видна

Владислав Сосновский

дятел ты и навойне не был

Анастасия Смилянец

А они разве не открыты в бою ?

Олег Блинов

В бою люки закрыты и застопорены

Руслана

Пехота на машине с люками?

Олег Блинов

Да. БМП - машина на гусянках весом 14 тонн

Олег Залыгин

А в низу аварийный..?

Олег Блинов

Это не танк - у БМП нет люка героя

Юлия Пак

И нижний?

Олег Блинов

Нет у пехоты в машине люка героя

Юлия Пак

Плохо. Значит плевать на людей. Пусть горят заживо...

Валентина Кунина

КАК...?

Олег Блинов

Кому-то смешно,а кому-то нет. Этого времени достаточно ,что бы успеть вылезти из машины

Валентина Кунина

ДА я РЫДАЮ....

Олег Блинов

Форма не горит - проверял

Нина Швец

КАК?

Олег Блинов

А вот хрен его знает. Через старшего стрелка вытаскивать - самому загореться можно

Нина Швец

это же почти невозможно

Олег Блинов

Вот-вот

Нина Швец

ПУСТЬ БОГ СПАСЕТ ВСЕХ"

Олег Блинов

Бог далеко,а пылающая машина намного ближе