Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы замечали,что если тут запостить какой-нибудь абсолютный бред и подписать известным именем в конце,то все будут тупо соглашаться,за редким исключением?

Ответы
Victor Kazhanov

Имя дает толчек к популярности...а популярность рождает предложение, а предложение спрос...имя становиться брендом а предложенный товар - чем то нужным, чем то классным...а там хоть воздух предлогай, хоть отходы из сточной ямы - спрос с гарантией будет

Михаил Александров

Хехе...ну да, можно ещё сослаться на древнюю кетайскую мудрость, ну или восточную. Я как то спросил у одного такого интеллектуала, мол покажи хоть одного современного кетайского или восточного мудреца, он обозвал меня дебилом и спрятался за ЧС.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О ! У них это запросто! )))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Смотря чьим именем подписать. Насчёт Высоцкого, Цоя и Шевчука меня не разведаешь. Бесят эти посты. Ещё пожалуй Пушкин и Есенин мне очень знакомы. А так херь полная хотя посты бывают красивые

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.)

Neo Gint

всегда плевал на общепринятые догмы,а уж сколько обосрал выражений "мудрецов",трудно посчитать,и смех вызывает,когда очередной тупица ,цитирует совершенную глупость

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут много такого.

Neo Gint

много...,только их доводы такие-же тупорылые

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну а что они скажут? )

Лисовский Николай Васильевич

Есть такое дело. Добавлю только что сами постящие бред как правило уверены что он принадлежит известному лицу и переубедить их очень сложно, а то и невозможно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Недавно прочитала.- Если вам жмут туфли на шпильках,скиньте и наденьте кроссовки. Раневская.

Лисовский Николай Васильевич

Так ведь берут из соцсетей или специальных сайтов с цитатами. Подписано к примеру Хайям, так и пишут а сами не то, что Хайяма не читали так и не знают кто он такой. Отвечают такие же знатоки. Верно, правильно, с Хайямом не поспоришь. А почему бы и не поспорить если бы это был действительно он. Хайям не господь бог и не истина в последней инстанции

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да абсолютно все спорно.

Сергей Богатов

Ну так многие восхищаются китайской мудростью.Безсмыслица под этим соусом является непреложной истиной.Как и многие другие бренды.А по сути пустышка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно.

Sa
Samson

— Теперь выбери себе бабу. Если и она выберет тебя, ты почувствуешь это.
— А как понять, что она меня выбрала?
— Она начнёт е@ать твой мозг.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При условии наличия его.))) В основном, 0,1%

Sa
Samson

В смысле: при его наличии ... "его наличие таки попытаются свести к минимуму")))?!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Таки,у многих и мимума не было. Что там сводить? Ноль на ноль умножать? )))

Sa
Samson

Математикой запрещено?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно.

Себастьян Парейра

это не только тут. это в интернете вцелом. Как говорил В.И. Ленин, главная проблема цитат в интернете в том, что люди им безоговорочно верят.

Ел
Елена

Здесь вообще можно писать любой бред и с тобой будут соглашаться)И мужчины здесь такие замечательные) Люблю этот сайт)

Табуретыч

Омар Хайам и Фаина Раневская перевернулись бы в гробу,если бы знали сколько от их имени пишут разной шняги.. 🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.Недавно такие перлы читала.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Любая хрень сказанная мудрецом, Раневской или Вином Дизелем, автоматически становиться крылатой фразой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Или просто левым чуваком,но с подписью Хайама.Или Раневской.)))

Р. М.

Не замечал, но охотно верю)
Намедни в одном из диалогов тут разговор свелся к авторству вопроса

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И чьё авторство оказалось?

Р. М.

sprashivalka.com/q/1034982259
Самый верхний ответ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там самый верхний , мой комментарий. А потом моих друзей. Или вы встретили вопрос как ваш?

Р. М.

А, значит, у каждого по своему фасуются ответы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

Ка
Картошка-Астроном

Это говорит оботсутствии критического мышления или о вопиющей безграмотности Но это не точно

Ка
Картошка-Астроном

Обладающие масштабным сознанием Дьявольски умные Созерцательные Но таких мало

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ох,ничего себе. Что то не встречала прям таких уж.)))

Ка
Картошка-Астроном

Мадам а зачем вам с идиотами встречаться Чао какао

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я всего лишь отвечаю на вопросы. )

Slavisha Barkovic

Ну почему,ересь,она и есть ересь и распознается легко в медиа малым процентом умных людей)

道Ф
道 Фсйо 道

Достойный муж надевает на себя худую одежду, но в себе имеет драгоценный камень.
Лао-цзы

道Ф
道 Фсйо 道

(всё правильно пока делаю?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не все. Слишком пошло.)

道Ф
道 Фсйо 道

О! Хорошо... Тогда так:
Если соседские дети сильно шумят, скажите им через стенку, что вы гномик, живущий в розетке, и вас надо покормить гвоздями.
***
советы от м-ра Карле Вернике

道Ф
道 Фсйо 道

- Будьте добры, один ковёр.
- А чего вы такой мрачный? Труп будете заворачивать? 😉
- Два ковра.
***
Роберт Дауни младший

Евгений +++

"Мы не говорили такой хрени" (с) Будда, Омар Хайям, Ошо, Раневская, Экзюпери, "один мудрец".

Ан
Андрей

Особенно Раневская .... какой только ерунды не несла старушка , за своей подписью .....))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой, и не говорите.))) Тут недавно прочла.смешно право.

Ан
Андрей

Дак и лево то тоже оказывается смешно ....))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Александр

только подписываться надо именем умершей знаменитости чтобы исключить притязаний

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Или заруубежной. Которой пофиг,что тут в России сказал Ванька Пупкин.

Александр

точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да тут еще и пойми,Ванька пишет,или Машка?)))

Ма*Дамочка

Я заметила что не дай Бог не согласиться с этим тупизмом- в асфальт закатают ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это я дописала не побоюсь.))) А он с пеной у рта доказывал.)))

Ма*Дамочка

Здесь на ровном месте найдут повод для перевоспитания )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И главное, лучше меня знают,кто я и что у меня.)

Ма*Дамочка

Провидцы сплошь и рядом )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не говорите!)

Михаил Цветаев

"Товарищи! Не верите всего того,что пишут про меня в интернете!"-(В.И.Ленин)...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Или ,все цитаты в интернете,это происки империализма!)))

Михаил Цветаев

Это уже цитата И.В.Сталина.))

Михаил Цветаев

Согласен с В.И.Лениным!))