Misha Martirosov

Я собираю обертки от жвачек, ну обычные орбит дирол и т. д. Вот интересно кто нибудь еще их собирает? сколько их у вас?

сколько их у вас?

Александр Кузнецов

марки чистые (не прошедшие почту) 2000 штук только конный спорт и значки

Юлия Митрофанова

Неа, уже далеко не тот возраст. Сейчас собираю другие вещи. Но в дальнем ящике хранится много вкладышей от Turbo, Bombibom и прочие)

Марина Александрова

я тож обертки собирал с детства, до тех пор, когда меня это зае***ло я просто сфоткал и все сжег.

Ма
Мауфия

я собираю ., одна вчерашняя завалялось (обёртки этоже бред) _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________