El Fuego

сограждане вот мне интересно почему бойцам без правил платят такие деньги .. ну одно животное победило другое почему им платят больше чем классному рабочему врачу или учителю какая польза обществу от бойцовых собак ?

Ответы
Катя Карпова

Да вообще практически любые спортсмены, добившиеся карьерных высот, даже в далёком прошлом, не сидят на хлебе с солью, в отличие от бюджетников. А польза для общества в том, чтобы люди видели, что можно вымещать свой гнев не на жене и детях, а в условиях заранее оговоренного поединка с равным по силе противником. К тому же азарт, разумеется, и высокая зрелищность

El Fuego

вобщем идиотизм .. нет в ссср им не платили так много как сейчас

Ко
Котэ

Потому,что в обществе становится всё больше дегенератов.Ценности меняются.Доброта,человечность,честность и прочее уходит в небытиё..им на смену приходят жестокость,злоба,ненависть и зверство.

El Fuego

а как думаешь почему так?

Ко
Котэ

Рыба гниёт с головы.

El Fuego

она сгнила давно.. и смердит

Ко
Котэ

Вот от неё и вонь в виде идеалогии,геноцида ,разложения общества и прочих негативных факторов.

El Fuego

точно так товарищ🤝

Ко
Котэ

🤝

Сергей Никифоров

Им платят малую толику того, что она них зарабатывают

Ильдар Алыков

У нас в стране много несправедливости

El Fuego

в этом плане .. не только в нашей

Ильдар Алыков

Тоже верно

Овощных Дел Мастер.

Я политикой не но Ир

El Fuego

это не политика это справедливость

~Н~Н~Ф~

Правильный вопрос.

El Fuego

🤝

*Елена Сергеевна*

Это все странно..

El Fuego

да тоже гнида был антисоветская

*Елена Сергеевна*

Вам лично доложили?..

El Fuego

я просто знаю историю и умею мыслить критически мадам .. и ничего хорошего этот урод не сделал

Бо
Боka

А футболистам 🥅 за что платят 🤔

El Fuego

как всегда не за что

Кс
Ксю

не понятно...

Радость

Зрелище

El Fuego

зрелище дерущихся кабелей стоит жизни людей*?

Радость

Это ужас