Надежда Бочарова

у кошки ломка хочет кота. За каплями сегодня идти лень. может выпустить погулять но потом топить котят придется

Ел
Елена

А от нас что надо? За каплями сходить, котят утопить или песенку спеть>??

Ульяна Новикова

сегодня капли, завтра операция по удалению раковой опухоли.... да и котята при чем???? утопите этих и через 2 недели кошка в загуле снова... .
Стерилизуйте кошку и будет вам счастье и кошке здоровье.

Zgtnz Dfdsfds

один день можно и потерпеть. Купите экс-5, если стерилизовать не хотите. (сейчас тут набегут рекламировать стерилизацию с пеной у рта) . Домашнюю кошку выпускать на улицу нельзя, она погибнет.

Юрий Сунцов

лучше один раз стерилизуете её, чем травить каплями. Если уж котята не желательны.

Ирина Дегтярёва

Это безответственность полнейшая. Стерелизуйте её и не будет таких проблем!
Вам котят не жалко? Это тоже живые существа

Это как: я сегодня хочу секса, но презерватива нет, заняться сексом или нет? А то потом детей топить придется
аналогия на человека

Д1
Дмитрий 111

купи кот баюн

Start Master

закройте в туалете. а вообще есть такой укол что на полгода охота пропадает.

Антуанетта Чернецова

Дайте ей Валириянки....

Ivan Asonov

ну не мучайте, купите капли!! ТОПИТЬ? я в шоке конечно, как так можно относится к животным.

Елена Коцеруба

Лучше себе на пятаки поруби, когда захочется....

Алексей Елистратов

топить НЕльзя! один день она пережевёт купите анти секс

Строганов Василий

это, типа, троллинг такой?

Алёна Байлова

Почитайте про гнойную пиометру. Может и для дальнейшего что-нибудь придумаете.
Лично я против различных препаратор-химия все это. А вот просто не выпускать кошку-вариант. Но при этом есть угроза гнойной пиометры. Свою кошку стерилизовать я не собираюсь по идейным соображениям. Я предпочитаю-плодитесь ребята! Но при этом я несу полную ответственность за саму кошку и за потомство.