Ок
Оксана

моя кошка погуляла 14 июля. скажите пожалуйста когда ей котиться?

Екатерина Скокова

Котята появляются на свет примерно через 60 дней после вязки, но это может произойти и позже: беременность до 72 дней считается нормой, но, если после этого срока кошка еще не родила, срочно обратитесь к ветеринару. Как только кошка начинает обследовать шкафы или ворошить все в ящиках, знайте: близится время родов. Вы должны приготовить ей подходящее "гнездо".

Елена Котова(Лященко)

Знаете, что один товарищ отжог однажды (какого я знала) , вам сказать?
- А ты знаешь, что моя кошка отелилась? Я пришла в ужас. Теперь боюсь представить себе эту картину на ночь!!!

Сергей Ромашкин

14 июля - День взятия Бастилии. Кошку не "Бастилия" зовут?

Лёха Козлов

У них срок что то 2-3 недели, что ли... Сейчас гляну и напишу точнее-http://www.murlyki.ru/life/pregnancy.html

Мария Черных

а её спросить лень чтоли...

Рома

Уже вот-вот.. . В течение недели ждите.

Михаил Убирия

совсем скоро джите прибевленье

Ru
Ruslan

Запомнить легко. Сроком беременности у кошек называется эротический фильм про людей (почему - загадка) Девять с половиной недель (+- 3-4 дня)

Гена

Беременность кошки длится 58-72дней. Причем у длинношерстных пород она дольше, чем у короткошерстных.

Владимир Пронин

2 месяца кошка ходит беременной, как родит потом лучше стерелизуйте ...

Василий Фриденберг

17 сентября
плюс минус 3 дня.