Сергей

у меня только что погуляла кошка. помогите.

У меня погуляла кошка, волчется на полу. как сделать что бы у нее не было катят, она просто недавно только родила.

Дмитрий Мельниченко

Несите ее на кастрацию завтра, тогда у нее не будет котят.

Николай Николаевич

Мою кошку 3 дня назад стерилизовали, советую тоже, поскольку капли и лекарства могут привести к раку матки.

На
Наталья

в ветаптеке или зоомагазине специальные таблеточки продают, типа человеческого постинора

Наташа Соловьёва

Вы когда кошку заводили, подумали, что это геморрой?

Серёга Ашихин

не выпускать её на улицу как минимум. а вообще - кастрируйте её и проблем не будет

Александр Буст

Продать новых котят

Миша Бабкин

недавать надо было ей ворочиться

Ольга Гусева

Если вы в будущем планируете сводить её для потомства или вам просто не хочется лишать её женского начала - терпите или продолжайте пихать кошачьими лекарствами, подавляющими либидо. Однако кастрация более простое и разумное решение, потому что такая волокита будет повторяться каждый код.

Артур Саркисов

Кастрируйте кошку. А вообще, если она недавно родила котят, то гулять не будет. При условии, что её выводок жив.

Ан
Анютка

Пусть докормит своих котят хоть до месячного возраста. а там и стерилизуйте ее (ничего. если она сейчас уже опят беременна) . Ведь после стерилизации может и молоко пропасть. . Тогда вам придется самим выкармливать котят.
А в месяц котят можно начать переводить на самостоятельное кормление..