Fb
Fbmvika

моя кошка точно уже погуляла с котами как узнать беременна она или нет в домашних условиях?

Сергей Царёв

через месяц видно немножко будет, вы лучше щас думайте куда котят девать и заранее телефон ветеринара ищите который выезжает круглосуточно, а то мало ли чего во врмя родов будет

хотя на вашем месте, я бы сейчас вызвала вета и кастрировала кошку

Maria Shapor

А к чему гадать? кастрируйте кошку прямо сейчас и все проблемы.

Александр Гордеев

2 месяца подождите, увидите и именно, в домашних условиях

Дмитрий Грачев

Ну да, кошка погуляла, радость-то какая! Через 3-5 года, это уже не будет радость, поверьте (
Через месяц, соски будут розоветь, и живот округляться. Аппетит будет больше, и меньше будет двигаться.
К ветеринару надо на обследование. Узи если что сделать. А скажу Вам так: Не всегда кошки беременеют. Так-что может повезёт....

Ольга Даньшина

Да точно уж, никуда не денется.)))))))))))