Дмитрий Кислов

скажите пожалуйста это кот или кошка на фото? разлечить не могу

Алтын Касымбеков

У вас кошечка. Теперь научу всех разбираться в котятах. Если пучкой пальца все это можно прикрыть--кошечка. У кота остается всегда дополнительно. Под пальцем все не прячется. Можно по сайтам поискать как различить с фотками. Пусть растет здоровенькая

Ольга

Кошка

Катерина

Есть пиписька? Если да то мальчик если нет девочка

Лена

кошка. очевидно же

Ольга Тимошинова

кошка кажется

Ася Дмитроченко

Если взять котенка в одну руку и поднять его задом к себе, подняв также и хвост, вы увидите два отверстия. Верхнее, ближе к хвосту, - анус, то есть выход прямой кишки, ниже - это мочеполовое отверстие. У самок оно представляет собой вертикальную щель, расположенную близко к анусу. У самца две маленькие припухлости (яички) могут быть примерно в одном сантиметре от ануса, а прямо под ними расположено маленькое круглое отверстие крайней плоти. Хотя у новорожденного яички обычно опущены (из брюшины, где они развивались) , их может быть не видно до четырех-двенадцати недель.

Гл
Глеб

Кошка