Алексей Почуев

Кто это кот или кошка? см. фото

Здравствуйте. Додились 5 котят. Помогите определить их пол.

еще раз сфотографировала котенка с фото№ 4----4и6 фото... это 1 и тот же котенок
кто это?

Азиз Азизи

1кошка
2.кот
3кот
4.кошка
5кот

Елена Лысенко

1.Кошка 100%!!!
2. кот.
3. кот.
4. плохая фотка.. . вроде бы кошка.. .
5. кот.

Жанна Галькевич

Я вижу кота (особенно на втором фото) Хотя эти фото не очень информативны.
Так это разные котята?
Тогда:
кошка
кот
кошка
кот

Настена

1.кошка, но плохо видно моча на мех попала. 2.кот. 3.кот. 4.похоже кошка, плохо видно. 5.кот. у кошек 2 отверстия рядом расположены, а у котов нет.

Яна Никишина

ага, у нашего так же было. а оказался кот. на 2-й фото точно кот!! ! и последняя фото кот

Ekaterina Gridneva

че вы жопу показываете? яички есть? шупайте и поймете, если 6 сосков и нет яичек то кошка

Лё
Лёня

кошка 100%