Мария

Ничего не могу понять!! Есть такой в Украине депутат КИВА!! Это он взрывал ЛЭП у нас в Крыму и мы были без света- мерзли ВСЕ - старики,дети,больницы,дет садики- было очень трудно и холодно Жгли костры что бы приготовить еду и оборгреться !! А теперь этот Кива на первых Каналах на Т,В!! ПОЧЕМУ он не в тюрьме ,а теперь борец с украинской властью ! Куда смотрят наши спец. службы??

–1
Ответы
Валерий Воронов

Какие нще спецслужбы? Которые взрывали?

Волга

Напишите в прокуратуру

Надежда

Аха ха

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Укры судить его не будут. Просто на кол посадят сабаку...и всё.🤣

Ви
Виктория

у нас есть заочный суд. Срок дадут. а попадется - и реально отсидит

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Не знаю за ваш заочный суд. А Укры поймают и на кол посадят....И я им буду благодарен......хохлы смогли сделать майдан ! и вышли все...от мала до велика...и гибли за свободу и нацию.....русня сцыкливая майдан никогда не сделает..духа боевого нет....вас миллионы сопят в тряпочку...🥺

Ви
Виктория

есть такое

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я если говорю...знаю о чём....