Елизавета Фролова

А что будет кушать космонавтка Лена?

Гибнулся взорвалась при взлете грузовик ракета Антарес которая должна была доставить трем космонавтам Елене и американцу и русскому еду воздух и топливо а если и другая гикнется то чем будут дышать и что будут кушать космонавты на МКС? смертники они по моему

Алик

Доставят следующим рейсом, они-же не впритык присылают, когда уже жрать нечего) )
Если и другая гикнется, нас попросят).

))
))))) )))))

Во первых там запасов хватает до марта. Во вторых уже отправили Россиский Союз-2м.
на земле наступит апокалипсис. . а они спокойно будут жить еще пол года на мкс. . а потом спустятся на землю..

Надежда Пискарева

тебе же не привыкать....))))