Евгения Журавлева

А у Вас бывает так, что кушать хочется, а жевать лень?

Вот яблоки лежат, апельсины, мандарины, груши, гранат, бананы - а челюстями работать лень)))

Огурчики, помидорчики, морковочка, брюквочка - так и в кролика превратиться можно )))

Владимир Дмитриев

так это как вчера, организм уже спит давно, а мы тут всё торчим ))

Wladimir

нет у меня в голове эти процесс не разделяются

Николай Грушин

не в коня корм значит

Ванюшка

Нет, не было еще такого )))
Вы, значит, нет уж и голодны )

Юлька Андреева

моя лень ещё до такого не дошла )

Дмитрий Тарабрин

Нет, у меня наоборот.. . кушать не хочется.. . но что-нибудь бы пожевала...

Маргарита Васильева

всасывайте, если жевать лень

Дмитрий Мыздриков

мне всегда все лень