Пр
Просто

Это был тихий, летний вечер. Ему было одиноко и скучно. Сидя в своем любимом кресле, он читал новости с экрана ноутбука. Совершенно случайно в правом углу экрана всплыла реклама сайта. Он посмотрел внимательно, но ничего конкретного баннер не содержал. Тогда кликнув мышкой по ссылке, он попал на сайт Спрашивалка. С тех пор новости потеряли для него актуальность. Каждый вечер, сидя в своем любимом кресле, он заходил на сайт и общался с людьми. Общение поглотило его.... Вы давно на сайте

Ответы
Katerina K

Мне на почту кажется письмо пришло. Лет пять уже здесь. Удаляла профиль. Потом вернулась

Василий Сычёв

Да ты как в воду глядел . И менно так , почти точь в точь со мной и случилось ))

Ленка

Я набегами на спрашке. Порой после пары дней общения я пропадаю на полгода.

Пр
Просто

Бывает

Гр
Грейс

Не давно. Меня еще общение НЕ ПОГЛОТИЛО.😉

Пр
Просто

Ну не всем дано)))

Гр
Грейс

И, дай Бог, избежать этой зависимости.

Пр
Просто

Согласен

Ма
Марина

Чуть больше трех месяцев. Затягивает)))😉

Бэла

Уже два года будет через два месяца

Инна Т

Давно, но с большими перерывами)))

Уральская Рябинушка

6-й год уже пошёл😂Тону в болоте

Ольга

Как-то так и было.....уже 4 года! )))

Пр
Просто

Прекрасно))

Vi
Viki

У меня была похожая ситуация)))

Пр
Просто

Наверное у многих так)

Vi
Viki

Потом из за спрашки чуть с мужем не разошлась

Пр
Просто

И такое бывает))

Vi
Viki

Но опять меня потянуло

Marina Sadovaya

Лет 7-8 правда с перерывами 😉

Галина

ДА ПОЖАЛУЙ ,второй пошел .

Андрей Писарев

СЧИТАЮ ЧТО ОЧЕНЬ ДАВНО.

Ен
Енот...вот...)

ща током затянуло...😁

Романа

Полтора года.

He
Helen

Я год

Романа

Андрей, а Вы?

Пр
Просто

Ммм... Полтора года общаюсь. Но первый раз мог зайти и раньше. Я не помню уже.

Романа

Я лет пять назад тоже заходила, но пробыла не более месяца.

Пр
Просто

Ну вот я был мало, даже не запомнил

Романа

Также.)

Пр
Просто

))

Анна

С 2013г.

Олег Мансуров

Четвертый день

Тссс...

5 год

Пр
Просто

Много.

Тссс...

Даже чересчур

Пр
Просто

Да уж