Екатерина Шмелева

Есть кто из Находки????

Ответы
Капа Цветкова

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припад

ДА
Денис Афанасьев

Скорее всего есть, но я не от туда. И да, про какую Находку идет речь, поселок на севере, в районе Обской губы, или город в Приморье?

Аннушка Бриллиантик

Да, моя полружка, она сейчас здесь в Саратове живёт, но приехала сюда из Находки

Екатерина Шмелева

))))что уехала отсюда?

Аннушка Бриллиантик

Парень увёз, обещал суперскую жизнь, а сам тут дитя ей сделал,год прожил и к другой бабе свалил, а Надьку бросил

Екатерина Шмелева

Вот козлик

Екатерина Шмелева

Что икого не осталось в Находке?? Или она там уже прижилась

Аннушка Бриллиантик

Уже прижилась здесь,теперь её мама и бабушка к нам сюда в гости гоняют

Екатерина Шмелева

Ясно. Рада за неё.

Сергей Буравенков

Я в детстве потерялся - меня дяденьки милиционеры нашли, по всему выходит - я!

Иван Егоров

а кого ищете? Я тоже люблю интересные находки. недавно вот штукарик нашел.

Иван Егоров

далеко живете, к Китайцам и Японцам в гости небось часто путешествуете.

Екатерина Шмелева

Ещё ни разу ни была.

Иван Егоров

я бы поехал, уже так близко

Екатерина Шмелева

Я с 8 числа в отпуск иду...хочу съездить в Китай

Иван Егоров

здорово, напишите что увидите. Может пригодиться мне. Вообще оцените стоит туда ехать или нет.

Иван Колисниченко

От Парижа до Находки - Омса лучшие колготки) Реклама была такая.

А Вот И Я

Нет, лучше уж вы к нам. В тех краях за рыбу садить начали.)))

А Вот И Я

Зря у нас хорошо - олени, тундра, тайга. Зимой в холодильнике греться можно.))

Екатерина Шмелева

Я тепло люблю)))

А Вот И Я

Хитренькая. Кто же не любит тепло, просто у всех градус тепла разный.))

Екатерина Шмелева

Согласна

Владимир Сезонов

Я нет, но у вас был по пути с места службы - Магадан ...

Дмитрий Бальцун

От Парижа до Находки лучше с водкой. чем без водки)))

Улетел...

помню в 82 швартовались на комсомольце Магадана

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не встречал приморские обычно по утру бывают

Ангел Из Ада (Муж)

а к нам приходит груз со станции находка))))

Ангел Из Ада (Муж)

в адрес GM Uzbekistan

Вася Васечкин

Есть здесь одна женщина,недавно заходила.

Владимир Ракислов

точно не я.а тут что со всей россии что-ли?

Николай ...

в бригаде у нас один с Владика..а всё...

Михаил

Ольга Дроздова-жена Дмитрия Певцова!

Алибек Ишджанов

классное место название само за себя

Олег Дмух

каждый из нас находка, но увы я из ЛНР

Денис Грецов

Что там находится в Находке то? ))))

Денис Грецов

А сейчас над чем трудитесь? ))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

над своим здоровьем ну мы это уже обсуждали

Денис Грецов

Это понятно, а работаете то где?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

пока нигде

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ищу подходящую

Веня Смолов

у меня теща отуда но нене она кряк

Екатерина Шмелева

Соболезную

Веня Смолов

4 года я не не парюсь я служил рядом

Веня Смолов

хотя я 3 000 верст от вас не аляске