Шеннепей

мес были с 1-4 когда предпологаемый день овуляции?

Игорь Иванов

смотря сколько дней цикл. У меня при 30 днях цикла овуляция была на 11 день. купите тест на овуляцию в аптеке и пользуйтесь минимум три месяца. или измеряйте температуру в прямой кишке(как правильно измерять почитайте в инете), тогда вы узнаете день овуляции.

Галина Кандаева

воспользуйтесь онлайн расчетчиком овуляции в инете
http://www.missfit.ru/ovulyatsiya_raschet_ovulyatsii_onlain/

Рустам Багаев

Середина вашего цикла...считайте....

Андрей Гитерман

на 14-15 день после начала месячных.

Tosha Argentum

Для определения овуляции вам стоит измерять базальную температуру. (но этот способ точен при условии, что измеряется не менее 3х циклов) тест на овуляцию у меня, например, не ловил ее самую. хотя по базальной температуре и по личным ощущениям она была. Вообще овуляция при цикле 28-30 дней возмножна начиная с 12-16 день цикла, а там у всех это индивидуально. Перед овуляцией еще начинает слегка тянуть живот и повышается кол-во выделений. Удачи!