Алексей Иванов

у меня мес начлись 26 февраля, когда у меня будет овуляция????

и снова я пролетела!!!!

они у меня 5-ть дней!

Анна Петрова

была уже, Леночка. . опять ты всё проспала)))

Jackk

календарик беременности в инете найдите, вбейте все данные и он вам покажет

Музыка Ливня

Зайдите в Дети мейл. ру, там есть раздел планирование. вводите свои данные и все узнаете.

Светлана Ананич

Не достаточно знать когда у тебя были месячные, нужно знать цикл, сколько дней были месячные.

Оля

В аптеках сейчас продаются тесты для определения овуляции!

Екатерина Болдырева

14 дней отсчитайте-это в среднем))

Makc Pocha

Открою большую тайну. У вас вообще могло не быть овуляции в этом цикле)) 1-2 раза в год такое бывает

Наталья М

Овуляция происходит в середине цикла, чтобы узнать точнее купите тест на овуляцию.

Eric Crause

Сейчас продаются тесты для определения овуляции. Схема такая же как и с тестами на беременность.

Айшат Хамдеева

Идите в центр планирование и не тра) (айте себе и людям мозг