Светлана

21 марта были мес, 2 апреля была овуляция, а 14 апреля должна быть задержка

Делаю тесты 1 полоска а бт 36/8 36/9 не могу понять что это

Дмитрий Спиридонов

А почему Вы уверены, что задержка должна быть?

Анна Боровкова

с мужыком секасом заниматься без презергандона пробовала?)))

Константин Юрин

так сегодня только 11 апреля

ОК
Ольга Корноухова

ещё рано. Забудьте вы про БТ!!!! давно уже от этого отказались.
если 14 апреля не наступят месячные, сделайте тест.

Ин
Инесска

А у меня М были 22 марта и тоже жду задержки, правда еще рано. Вот календарик овуляции может пригодиться http://www.eovulation.ru/ я по нему О вычисляю, правда это не 100%

Людмила Демидова

Если как вы говорите овуляция была 2 апреля, нет смысла делать тест раньше 16 числа.