Надя R

последний половой акт был 1 марта, месячные должны были быть 10 марта. Сегодня уже 12, а мес. еще нет. могу ли я за т

Виолетта Барбашина

нравится гадать, сходите еще и к гадалке, а если любопытство замучило, купите тест, потому как все может быть.

Антон Сычев

Не волнуйся, февраль был короткий, а месячные держат свой интервал....)

ulyana.prokopeva

пути Господни неисповедимы

Кристина Литвиненко

Ну никто этого не знает... тест вам в помощь)))) )

Наталия Кириллова

можете. Быстрее до аптеки дойти, чем в социальных сетях ответа искать....

Анна Агеева

у меня задержка была два дня купила тест и вот оно две полосочки. удачи вам

Екатерина

Забеременеть можете, но 2 дня это ещё ничего не значит, сделайте тест.

Сергей Лепков

можете и за т)))