Н-
Николай -Степанов

На какой день цыкла наступает овуляция? На 14?

Сашенька

ОБЫЧНО овуляция наступает в середине цикла, но цикл то у всех разный, не обязательно 28 дней и не у всех регулярный. и довольно часто овуляция наступает и в начале и в конце цикла (как у меня например было).

Елена Мананникова

цИкла

среднестатистически да, но у кого-то и раньше, у кого-то позже

@L
@ Lusi @

14-15. индивидуально

Ег
Егор

смотря сколько дней цикл есть 28, то тогда 14-16 день
, а есть и на 32-34...

Михаил Яндулов

у всех - по-разному!

Sanek Homka

да в основном на 13-17

Машенька Толкачева

смотря сколько у вас длится цикл. . если 28 дней то 14 и плюс минут несколько дней..

Алёна Маркова

по разному. у кого то её вообще может не быть