Ирина Лаврова

после родов 8 мес нет месячных, значит овуляции тоже нет, не забеременеть.. правда или были случаи?

Юлия Дроздова

Грудное вскармливание не предохраняет от беременности. Уже много лет врачи пытаются донести это до женщин, но воз и ныне там.

Нина

много случаев, когда после родов не было месячных, но женщины залетали.

Иосиф Дубовской

да пролактин обладает контрацептивным действием, но когда лялька уже начинает получать прикорм и соответсвенно меньше сосет грудь - пора подумать о другом виде контрацепции.

Ширин Каримова

Овуляция есть и забереметь можно.

Юлия Балашова

есть овуляция. месячные не симптом овуляции

Анна Хлебородова

Забеременеть можно!!! моя мама живой случай!)))