Сергей Щеглов

после родов 8 мес нет месячных, значит овуляции тоже нет, не забеременеть?

С1
Сергей 1

забеременить можно, даже при гв)

4Yngyz Tumaev

лучше не рисковать... Знакомая одна так уже третьего родила.. . третьим на третьем месяце после родов залетела. . Тоже грудью кормила и не было месячных

Антон Костров

После первых родов у меня происходило тоже самое, при этом я кормила грудью. Моя мама фельдшер - акушер по образованию, она рекомендовала поставить спираль, в Вашем случае лучше посоветоваться с врачом, и определить, что Вам больше подходит. Уйду в далекие времена... Женщины бывало кормили детей и до 7 лет, и у них не наступала беременность... Тогда была другая экология..

Vadim Rusov

Ещё как забеременеть! Масса примеров :))))

Ольга Булатова

чисто теоретически - нет, но на практике совсем другое получается