Приходилось ли Вам сталкивать с нарушением прав? ( напишите с какими именно)

Ответы
I.𝕂öt

нуу не знаю, право вот в соц защите, есть право на получение трости, но её выдать могут только через 3 мес, пока она приедит из др города, а ещё есть платный рентген, но вот пандус есть в продуктовый магазин рядом, а туда нету, а ещё, вот на инвалидность можно оформлятся через 4 месяца, а что делать человеку, если ему нельзя пользоваться ногами вообще примерно пол года, на что жить, а ещё, как то терапевт рассказывали... у человека нет левой ноги, а пишут нет правой ноги, а ещё, комиссию надо проходить каждый год, будто у людей могут ноги отрастать, а ещё мой отец видел, человека без ног, который сшил чехлы, и пару раз в неделю, на коленях в нашивках спускался с 5ого этажа на первязку....а ещё берут на работу со стажем от 3 до 5 лет, но диплом через 5 лет может стать недействительным, вопрос, что значит нарушаются права?

Павел

Нарушение прав задержания гражданина. Это когда два мусора прихуевают с моей наглости, а потом догоняют что и по форме не представились и не обосновали с какой радости меня остановили, с какой радости решили, что могут ко мне в карманы залезть и так далее

Капля Радуги

Часто стала находить в местном магазине просроченую молочку с переклееной по сто раз датой производства. Написала онлайн в роспотребнадзор. Щас после проверки у супермаркета отобрали лицензию и идут судебные разбирательства

Елена Асвойнова

Не знаю, считать ли это точно нарушением прав... в детской поликлинике однажды отказались принять вызов на дом на том основании, что температура у ребенка недостаточно высокая.

ср
сергей романов

Да постоянно приходиться сталкиваться, а с учётом последних законодательств всё начилось с детства, когда ругали и ставили в угол)

Борис Артемович

У меня есть документы, согласно которым прокурора можно привлечь к уголовной ответственности. О каких нарушениях прав идёт речь?

Юлия Дробина

Я в шоке- о государстве судят по отношению к старикам и детям-отмена льгот- платные садики школы лечение...какие права?

Иса Джи

меня.менты.оштрафовали.в.Кабардинке,за.то,что.не.было.регистрации..росс.гражданина..ну.ни.козлы?))

Элиас Дорадо

да сто раз, как в Рашку приеду. Менты оборзевшие подходят, документы требуют

Игорь Мельник

вся Россия это безправная страна для простых людей!!! и описывать все долго!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Вам не кажется, что пункт 2.11.6 правил московского метро нарушает права?

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Постоянно сталкиваюсь с нарушением права на свободу самовыражения.

Катерина Салихова

Да,недавно,за превышение скорости.Всего на 40 км/ч,а уже остановили)

Васиф

Для того, что бы нарушать прав, сперва они должны быть, эти правы

Юлия Степанова

мне не платили зарплату полгода. и не расплатились до сих пор.

Максим Петров

право на личную жизнь, вы сейчас пытаетесь его нарушить

Владимир Асиновский

приходилось во-время моей работы на доменной печи

Александр Нюня

Со многими . Я родился еще во времена Л.И. Брежнева

Те
Тейка

...я еду по ггороду, не зная пдд!позор мне!позор 😕

Светлана Штейнбах

Никак не оформят пенсию уже 3 месяца.