Нереальная Женчина

Девушки,женщины,а вам нравится серёжка в ухе у мужчин?))

Ответы
Евгений Девиков

​Серёжка в ухе у мужчин -- это исторически сложившийся признак отпетого раба (до нашей эры) и негодяя (в наше время). А если милым женщинам нравится, пускай терпят.

Евгений Девиков

Серёжка в ухе у мужчин -- это исторически сложившийся признак отпетого раба (до нашей эры) и негодяя (в наше время). А если милым женщинам нравится, пускай терпят.

Нереальная Женчина

Дурное влияние запада уже ничем не выбьешь((

Евгений Девиков

А на самом-то деле дурное влияние на человечество - это в комплексе всё гадкое, от чего весь мир стремится очиститься, в том числе и от тёмных предрассудков, включая тот, против которого ведётся этот спор.

Нереальная Женчина

чё то не заметно стремление народа к нормальной жизни

Евгений Девиков

А сам народ должен прежде чем СТРЕМИТЬСЯ, обязан ПРЕДПРИНИМАТЬ, ибо под лежащий камень вода не потечёт.

Нереальная Женчина

а толку что возмущаются?

Артур Недбайло

Серёжка в ухе моряка, это значит что он ходил в кругосветку ! Только таким разрешалось носить серьгу даже в Советское время ! У меня есть !

Нереальная Женчина

Мне очччень нравиться.Красиво😊

Ленивый Тролль

Я не девушка и не женщина, но отвечу анекдотом: серьгу в ухе носят либо 3,14дарасы либо пираты, и если за окном нету корабля то...

Нереальная Женчина

не всегда так

Ленивый Тролль

В каждой шутке есть доля шутки

Lora

В принципе, не нравится... но на некоторых мужчинах, особенно с типом внешности латинос, вполне симпатично смотрится...))

Нереальная Женчина

да,не всем к лицу

Та
Татьяна

Нет. И браслеты на руках с кучей цепей на шее тоже нет. Как цыгане, обвешаются, прости Господи, смех один.

Нереальная Женчина

а мне нравицца😊

Та
Татьяна

Мужчина-побрякушечник? Ну на вкус и цвет товарищей нет. Эта мода была в 90-х у братков.

Нереальная Женчина

зато как красиво))

Та
Татьяна

Чего красивого? Пошло.

Нереальная Женчина

кому как

Андрей Баталов

Смотря в каком. Если в левом, пускай носит. Если в правом или обоих, - значит, голубой.

–1
Андрей Баталов

Да, ужжжшшшь,- настоящий смешанный леса там у Вас, с пальмами. А баоБАБЫ у Вас растут? Ну, в смысле, росли, раз там одни "ясные пни"... 🙂

Нереальная Женчина

чаго тока не росло....всё в Китай отправили)))

Андрей Баталов

Расточители Вы народного достояния! 😞

Нереальная Женчина

уху.Работа у нас такая

Андрей Баталов

Дэээ, ужжжшшшь... пол-страны так работает.

Приятель Жанны Д"Арк

Когда я учился был мальчик в общаге с материнской сережкой в ухе . Он был у нее один

Нереальная Женчина

это был знак что он у неё один

Леонид 獅子急 Шестаков

в наше время, это вызов общественному мнению....как колечко в носу, на пенисе и т.п.

Нереальная Женчина

Мне плевать на социум.Всегда поступаю по совести и чести,а не быдло как другие!Так что как сказать!

Хо
Хозяин

по чести, по совести, на твой взгляд (малоопытный и незрелый) , как нужно для сосуществования людей в обществе давно продумано и установлено на основании многовекового опыта. общество людское доброе в массе, не смотря на твои плевки, все ждут подрастешь поймешь, перебесишься.. а то плюнут в ответ - утонешь

Нереальная Женчина

Вот именно как раз опытный и зрелый!Приоритеты у людей поменялись и сейчас на добро не платят добром!В ответ пытались плевать,чуть по статье за плевок не сели)))

Хо
Хозяин

ну вот, ты сталкиваешься с такими же, кто плюет на общепринятые нормы, но по своему, ты так плюешь, считая твое мнение верным, они так плюют, и тоже считают только свое мнение верным, отсюда бардак и конфликты.. а все это из за чрезмерной доброты общей массы социума.. я вообще думаю, надо как в спарте, не младенцев, а касаемо взрослых - нарушил нормы общества, даже в малом, нафиг на острова северных морей , пусть с такими же сосуществуют

Нереальная Женчина

Просто зарвавшиеся скоты привыкли что им всё прощают.Но не все!Я считаю их надо учить!

Татьяна Грачёва

Ну их носят в основном голубые... пусть носят... издали видно кто есть кто..😄

Нереальная Женчина

не всегда

Ѻлегъ

на Руси, серьга у мужчины означала, что он последний сын (мужчина) в роду

Нереальная Женчина

или единственный

Марина Югорская

Некоторым идет. Но некоторым! А разные тоннели и другие дырки- бесят

Нереальная Женчина

это так

Юрий Юрченко

Сейчас это воспринимается как некий знак принадлежности к .....

Нереальная Женчина

в общем-да.

Надежда Волкова

казачий обычай. интересно, те кто носит знает значение?

Нереальная Женчина

чайлдфри-люди,живущие без детей,в своё удовольствие и не намеренные их иметь никогда!

Надежда Волкова

спасибо. казаки за страну болели и каждый род чли, а по сему и к смерти более спокойно относились.

Нереальная Женчина

я тоже ко всему спокойно отношусь.У каждого своя судьба и свой жизненный срок

Надежда Волкова

согласна. удачи!

Николай Богомазов

А это мужчина? Лучше Серёжку без заморочек для женщин.

Нереальная Женчина

это красиво!

Николай Богомазов

Это кто сказал?

Нереальная Женчина

я говорю

Николай Богомазов

Лечись.

Нереальная Женчина

сам лечись

Елена Прохорова

Серьга в ухе моряка означает. что он обогнул мыс Горн!

Нереальная Женчина

ну и ладно.Зато красиво))

Ваня Ветров

Сережка,должен быть в ухе , у женщин................😀

Нереальная Женчина

у женчин тож не помешает

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет,не люблю женского подобия серьги,юбки и т.д

Аспет Вандышева

так хоть сразу видна сексуальная ориентация!!

Аs К.

мужчинам никогда не нравились педики🙂

Нереальная Женчина

у кого в левом-не педики!!!

Аs К.

это БИ?

Нереальная Женчина

это нормальные

Аs К.

😃носить серьгу в ухе-уже ненормально

Нереальная Женчина

нормально!

Аs К.

нет🙂