ДА
Дмитрий Аристархов

Икаю весь день, на работе ноги отмёрзли и вообще промёрз, это может быть причиной? и как остоновить икоту, икаю с перерывами, но уже часов 12. Все способы, которые я знал: дыхание вода, нагнуться выдохнуть - безуспешны. что делать. икота каждые 3 секунды

Ответы
Дарья

стать в позу рака и в таком положении выпить стакан воды. желательно чтобы вы стояли, а стакан с водой вам кто-то держал. не шучу, балерины таким образом избавляются от икоты

ДА
Дмитрий Аристархов

Я знаю про этот способ) нагибался)

Татьяна Наумова

встань под душ... согрейся и выпей стакан воды с ложкой соды.. нарушение пищеварения плюс переохлождение..

Андрій. Ми З України!

Надо, чтобы тебя хорошенько, кто-то неожиданно напугал до смерти! Как рукой снимет!)))

Ел
Елена

Влей чайную ложку яблочного уксуса на стакан воды и выпей. Икота прекратится.

Ва
Валентина

Икота, икота перейди на Федота от Федота на Якова, а от Якова на всякого.

ДА
Дмитрий Аристархов

перестал, спасибо

Анастасия Малиновская

Вы замёрзли! Отогрейтесь, в первую очередь, ноги!!!

Татьяна Бельчикова

Налить горячую ванну лечь и согреться

Татьяна Бельчикова

Час ночи! Какая рыба!?

ДА
Дмитрий Аристархов

ну на протвине которая)

Татьяна Бельчикова

Тем более

ДА
Дмитрий Аристархов

а чтооо?) блин сгущёнки бы найти, сожрал бы за раз

Th
Theodore

К врачу. Может быть заболевание

** Катерина **

Холод может быть причиной

Людмила Попова

а согреться пробовали?)

ДА
Дмитрий Аристархов

неа) ну я в повседневке дома... в одеяло укутаться? это из-за холода?

Людмила Попова

Бывает, можно кофе с коньячком и в одеяло))

ДА
Дмитрий Аристархов

я перестал икать сижу ем рыбу...

Людмила Попова

Вот и отлично)

Виктория

Вас нужно испугать!!

Ника

и начнёт ещё и заикаться

Виктория

Нет это правда!!! Нужно эмоциональное потрясение..

Ника

да знаю

Алина Кабирова(Astartalina)

Позвони в скорую

ДА
Дмитрий Аристархов

Сказали, что надо согрется

Алина Кабирова(Astartalina)

А ты сказала что ты икаешь весь день?

Огнелюбивый Панд

Напугайся

ДА
Дмитрий Аристархов

рыба вкусная, но косточкии.. всегда боялся проглатить.. вроде работает) уже не икаю)

Огнелюбивый Панд

Главное - результат есть)