Графиня

Если у акулы вырастают новые зубы взамен утраченных, значит Бог благословил её на поедание морских рыб и даже людей?

Ответы
Юрий Кривич

Бог создал ее почти совершенным хищником. И для человека главное - не попадаться такому... А вся другая морская живность... Ну, что ж для этого (в том числе) Бог ее и создал, дабы служить пищей кому-то... И акулам в том числе...

Александр Некрасов

Телеологический аргумент бытия Бога: всё создано разумно, с определённой целью; в мире царит гармония). Вопрос: почему одна божья тварь пожирает другую божью тварь. Никто не ответил).

Графиня

рыбы созданы для людей.

Александр Некрасов

Когда одна тварь пожирает другую тварь, это гармония?

Да
Дарий

У человека в разы меньше зубов как количественно так и по размерам в сравнении с Акулой. Однако человек поедает все что ползает, летает, плавает итд. Так кто же большое зло ?

Валерий Мартынюк

Не надо всё валить на Бога. Изначально для Земли не планировалось взаимопожирание. Тёмные внесли изменения в эти планы и имеем то, что имеем.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И вот только пусть кто то попробует сказать что эта рыбина " исчадие ада " и " порождение сатаны" .. Гонево на нещаснова Люцика - СВЕТ НЕСУЩЕГО!!

Al
Alek...

Немного не так.Бог не может допустить,чтобы его творение,умерло голодной смертью...ведь у них,там на дне морском..дантистов нет...)))

Саша Иванов

От упавших кокосов страдает больше людей чем от нападения акул. Почему не рассказывают о хищных кокосах?

Графиня

рассказывают. Многие убийства сваливают на кокосы. Кокосы- они такие.

Виктор Соловьев

Бог не благославляет.ОН ТВОРИТ ГАРМОНИЮ!!!))))) НО все что не соответствует ЕЙ исчезает......

Сергей Никонов

Акула идеальный хищник, практически не меняется со времён динозавров, венец эволюции

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот как ее ной на ковчеге вез.. с таким благословлением то... сколько тварей не доехало

Графиня

она и без ковчега не утонет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от как все продумано то

Бог Есть

Есть правила - не иди к акулам, как и не суй пальцы в розетку. Не Бог, а ток убьёт.

Де
Дерсу

Ну, Бог ее раньше людей создал, а переделывать что-то, он страшно не любит!

Владимир Ефимов

Каждому при сотворении придаётся СВОЯ функция, необходимая Создателю.

Николай Ушаков

Бог ни кого не благословил, ибо это не его функция! Это церковные дела!

Табуретыч

У аллигаторов и крокодилов тоже новые зубы появляются всю жизнь..

Костя Вельц

Нет, просто природа позволила ей не пользоваться зубной пастой))

Графиня

лучше бы у нас росли зубы.

Владимир Елистратов

А волков они сожрут и косточек не оставят при чём тут Бог😗

Евгений

Ага, боженька дал ей такие зубки и сказал: "Иди жуй водоросли".

Улугбек

Жесток же, всё-таки, Ваш Бог, Алиса... Жестокий и кровожадный!!!

Юлия Клепец

типа закон джунглей))"выживает сильнейший а слабые в утиль"?