Владимир C

Вот объясните мне, почему я должен платить налоги на моё имущество, которое государство не только не помогло мне приобрести, но ещё и активно пытается у меня отобрать?

Ответы
Ал
Александр

Платить, чтоб не отобрали. Раскулачивание, как процесс, закончилось давно, а вот мыслишки у некоторых....

Майя Петрова

За то, что оно его охраняет. В случае кражи или стихийного бедствия - возмещает убытки

Владимир C

Моя благодарность не знает предела!!!

Люда Генералова

сильно богатым будете. если не платить

Олег Носков

Наши политики -воры и никто не сидит

Аглая

Налог на землю или недвижимость?

Наталья Королева

вопрос конечно интересный...