Наиль Каюмов

На какие законы нужно опираться, чтобы военкомат выдал историю с диагнозами на руки (у меня кат. Б)?

У меня категория Б, хочу получить на руки лист из военкомата, где написано по пунктам вследствие чего мне поставили такую категорию, т. е. хочу узнать какие на ВВК выявили у меня заболевания.
На какие законы (статьи) мне опираться, чтобы выдали все без проблем?
Спасибо!

Алина Посадскова

Такие документы военкомат НЕ ВЫДАЁТ! Для этого есть ваша медицинская карточка в вашей поликлинике.
Лучше напишите, о ВСЕХ своих заболеваниях, в т. ч. и в детстве и о чем спрашивали на медкомиссии.

Денис Милютин

Не нужно тебе ни на что опираться. Твое дело написать заявление на имя военкома с просьбой выдать тебе копию решения призывной комиссии, а остальное будет делать военкомат, который обязан выдать тебе эту копию не позже 30 дней с момента приема заявления.