Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Долго ли Вы переживали болезненность крушения собственных иллюзий?

Ответы
Yu. L

Гинеколог:
— Это что?
— Пизда.
— Я понимаю, что пизда. Почему небритая?
— Муж не разрешил.
— Где муж?
— В коридоре.
Доктор приводит из коридора мужика.
Доктор:
— Это что?
Мужик:
— Пизда.
— Я сам вижу что пизда. Почему небритая?
— Не знаю.
Гинеколог вопрошающим взглядом на женщину...
Женщина: Это не мой муж.
Мужик: Я не ее муж.

На
Наталья

Некогда. Надо грести. По этому собираем обломки иллюзий, строим плот, остатки алых парусов мастрЯчим навесом от палящего и....... валим по ветру, гребя всеми лапками.. Шрамы от соли и ветра быстрее затягиваются.

Olga Raevska

Было дело. Но мои страдания от неудачных отношений длились самое большее полгода. А если что иное, недели две горя) топлю его в спорте и работе, или с подружками в беседе, когда можно над собой посмеяться

Носок В Варенье.

Невозможно это пережить потому что переживающий это идея..мысль..а мысль даже воспринимать ничего не в состоянии..и вы следуя с ваших слов считаете себя идеей..это ад..поздравляю..

Елена Без Премудростей

несколько лет...как в замедленном кадре страшного кино...смотрела и не могла поверить...((( но все закончилось и жить без иллюзий намного лучше и проще

На
Наталья

болезненность крушения собственных иллюзий все переживают долго, что бы не говорили, приблизительно до тех пор , пока не построят новых иллюзий

Дмитрий Кузнецов

А что можно назвать иллюзией? Окружающий нас мир, он то же фактически иллюзорен, смотря как смотреть на эту проблему.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я не в глобальном смысле, тут вопрос про Ваши собственные иллюзии, которые построили Вы в своём сознании и они рухнули при определённых обстоятельствах... А окружающий нас мир- это отражение объективной реальности- так говорит наука, но если Вы приверженец религиозной картины мира (буддистской) например, то для Вас всё будет иллюзией....))))

Дмитрий Кузнецов

По вере я православный. По жизни я армейский, поэтому иллюзии я обычно рушу сам. Особенно противной стороны. Как то так.

Цельная Ягода 🍒

Достаточно...месяца три наверное...а если сесть в тишине и вспомнить, то возможно и сейчас скребсти будет.

Елена

не зашибли? 🤔

Цельная Ягода 🍒

И не засыпали даже😂😂😂

Елена

фухх и это радует))))

Цельная Ягода 🍒

Таа...))))

Алёна Мильчакова

Я раньше думала, что на облаках можно летать и они съедобные. До сих пор расстроена, что это не так

Елена Шахова

наверное это будет всегда со мной ибо надо было думать сердцем а не головой разум перевесил

Нейка

Сначала переживала сильно, потом слабее, потом вообще подумала а не пойти ли мне покушать)))

Лис@ня

Нет))) мне как-то не удалось построить достаточно существенные для этого иллюзии)))

Tiger

Иллюзии есть у каждого,но они сиюминутны.

Наталия Наталия

Нет. Живу по принципу: упала, поднялась и пошла дальше. Негативный опыт - тоже опыт.

Все Ушли На Фронт

Первые пару месяцев хреновенько было. Дальше легче. Но до сих пор осадок есть.

Натали Липчанская

Иллюзии не надо крушить, пусть будут, вреда то от них никакого, а жить легче

Имя Фамилия

раньше да...сейчас нет,жизнь коротка чтоб ее тратить на то что нас тревожит

Мари

Те, которые воздвигались годами... и рушатся дольше...разве что им помогут)

Майя

С каждым разом всё меньше и меньше...иммунитет видимо вырабатывается😉

Алекс Венцель

После развода год приходил в себя и спасался только работой...

Анна Серова

А разве без трагизма и саморазрушения никак нельзя обойтись?