Зд
Здравомыслов

В природе есть сила, и для неё есть анти-сила, направленая в противоположную сторону. Например есть движение вверх, и есть вниз. Есть влево и есть вправо. Есть вектор силы направленый на отдачу, а есть на приём. В языке вектору отдачи соответствует слово НА, когда хотим что-то отдать говорим НА. И есть например слово ЖЕ-НА. И как анти-сила есть ЖЕ-...? (добавьте слово для вектора на приём ) 🖼

Ответы
Ллири Хесс

Намёк понятен. Фамилия по жене...😀

Зд
Здравомыслов

Проще, это два вида женщин на Земле.

Зд
Здравомыслов

С одним типом у мужчины будет переть успех по жизни, с другим - наоборот

Алексей Генералов

Что за хренота!?

Алексей Генералов

Нет такого слова.

Зд
Здравомыслов

Какого? Вы ж почти правильно написали.

Алексей Генералов

Жедай - нет такого слова.

Зд
Здравомыслов

Есть, еще как есть. Есть жена - та кто даёт женскую силу, женщина дающая=же-на. А есть которые живут по принципу насоса - дай,дай, дай и еще сто тыщ раз дай.

Алексей Генералов

Понятно.