Музычка Музычка

Где найти консультанта по бизнесу, сколько стоят консультации.

Ничего не знаю по ситуации в бизнесе, к примеру можно ли открыть магазин одежды в качестве фих лица без кассы, посто продавая свой товар, и беря на комиссию новый, если пойдет то зарегистрируюсь а так смысл решистрироваться. Чем грозит такая работа? Я только начинаю, не знаю ни одного подводного камня в торговле в спекуляции.

Just-Do It

Не стоит открывать торговую точку без регистрации. В России запрещено заниматься незаконным предпринимательством - карается НК и УК РФ. ) У Вас в городе есть бухгалтерские компании - аутсорсеры? Обычно консультация стоит от 400р, там Вам все что нужно до открытия и после - объяснят. Вкратце нужно сделать следующее - зарегистрировать ИП, уйти в ЕНВД - уведомить ИФНС, открыть собственный или расчетный счет для оплаты налогов ( ЕНВД, ПФ ФСС ОМС) . Ничего сложного, все это делают! Нужно просто правильно начать! Успехов в делах и разумного выбора!

Лёша Я

Можно и нужно на первых порах без регистрации ИП - это не сложно и об этом нужно думать в последнюю очередь. А вот с чего начинать и как гарантированно обойти конкурентов - могу проконсультировать отдельно. Консультации платные, но со 100% гарантией вашей удовлетворённости, т. е. если не сработают мои рекомендации я без вопросов верну деньги. Обращайтесь.