Maria Maria

нужна консультация - бизнес регистрация ЛС в Казахстане

открыл ИП по регистрации лекарственных средств и медоборудования в Казахстане, дополнительные услуги - перевод документации на нац. язык и сбор маркетинговой информации.

кто может подсказать, фармкомпании и производителей медоборудования, которые хотят зайти на казахстанский рынок, желательно электронку, на которую можно сбросить коммерческое предложение.

спасибо!

активней народ