Алёна

регистрация бизнеса в оффшорах

если регистрируешь фирму (торговую или в сфере услуг) в оффшорах (на Кипре например) , а сам бизнес ведешь в Москве, то в Москве у тебя типа филиал этой компании? легче ли работать в Москве с этой фирмой, если у тебя гражданство ЕС? или это все только прибавляет геморроя? адресом фирмы которую ты регистрируешь может быть жилая недвижимость в Москве?

Дп
Дпомпвл

посмотри их ставки налогов----------------сразу передумаешь, а там где без налогов------------хрен деньги увидишь.... и в общем этим делом занимаются юристы местные, а не клоуны с ответов

Дарья Калашникова

регистрируй и не пожалеешь. будет возможность ездить по всей европе

Михаил Ф

мда.. . вопрос запутанный.. . вы чего хотите получить?

работа в СНГ в принципе легче не может быть по определению

филиал это тоже ооо

гражданство Ваше как и резиденство не имеет роялю в данной ситуации.

пишите есче, разъясним вопрос хотя бы